Прошивка для роутера ASUS RT-G32 C1 на базе Wive-NG-RTNL

.

Администратор
Команда форума
Не так давно скончался мой хороший роутер :mad: и мне пришлось залезть на шкаф и достать свой старенький ASUS RT-G32 C1.
Скажу честно, роутер гавно редкое. Обрезает скорость на 20мб/с, если работает торрент то больше не чего не работает.
Зависает, Wi-Fi отваливается и тд. Официальные прошивки не помогают! И тут лазия по интернету и подумывая о покупке нового роутера я наткнулся на проект Wive который выпускает прошивки для роутеров на разных чипсетах.
Сразу решил шить роутер, прошивка поразила! Скорость увеличилась почти в три раза. Много разнообразных настроек.

Настройки аналогичные другим прошивкам. Так что опытному пользователю будет легко ориентироваться и произвести все необходимые настройки, прошивка русифицирована! В общем всем советую! Смотрите прошивки на другие модели на страничке разработчика.

Немного про настройку:
Логин и пароль по умолчанию - Admin / Admin соответственно, а IP-адрес -192.168.0.1

Одно неудобство – в веб-интерфейсе нет возможности изменять MAC-адрес WAN-порта. Хотя сейчас эта функция часто востребована. Но сменить MAC-адрес можно. Для этого нужно перейти в Администрирование –> Системная команда и в строку команда ввести следующее:
Код:
nvram_set 2860 WAN_MAC_ADDR <WAN MAC>
где <WAN MAC> - нужный нам MAC-адрес WAN-интерфейса.

Более подробно можно почитать на http://wive-ng.sourceforge.net
 

Вложения

  • RT-G32_C1.4.7.1.RU.27012014.zip
    3,4 MB · Просмотры: 16
Назад
Сверху Снизу