Немного о форуме MY-System.ru

.

Администратор
Команда форума
Добро пожаловать на форум MY-System.ru. На данный момент этот форум я использую как блог. Тут я оставляю все что мне интересно, с чем я работаю и к чему вернусь еще не раз. Скорее это заметки, набор программ и настроек, куда пишу когда могу, оставляя то что может пригодится но на моих пк нет этому места и доступа в нужный момент)) И опять же большинство программ не оповещают о выходе новых версий. Вот по этому я решил создать такую веб страницу где каждый может подписаться на нужный ему софт и получать уведомления о выходе новых версий, а так же ВЫ можете оповещать своих коллег и меня о выходе новых версий.

Так же хочется сказать что вся информация представленная на форуме является личным мнением либо представлена для ознакомления, которую вы обязаны удалить после ознакомления(дабы не нарушать авторское право). Не администрация форума,не хостинг, не пользователи не несут никакой ответственности за предоставленный материал на форуме. ВСЕ действия вы делаете на свой страх риск. Так же на ресурсы указывается активная ссылка на официальный источник если такой имеется, это не запрещено правилами форума.(Так как форум является зеркалом в случаи недоступности ресурса)

Администрация форума не несет никакой ответственности за любые действия, советы и сообщения пользователей и гостей, которые могут принести ущерб или убытки другим пользователям как морально так и материально.
Администрация форума не может быть связана и нести ответственность за материалы и содержимое других сайтов, на которые размещены ссылки с форума my-system.ru, а так же в обратном порядке на форум my-system.ru.

Администрация форума оставляет за собой право изменять правила и политику форума без оповещения всех пользователей.
Новые правила из поста будут обновлены в соглашения о регистрации на форуме с 06.02.2020 года.
 
Назад
Сверху Снизу